ОГРН 1241600003611

Блог Рекламодателя Всё о возможностях рекламы в Москве и по всей России.

Кайли Дженнер возглавила 10 самых просматриваемых рекламных роликов на Хэллоуин

0 Отзывов
2245
6-11-2021

Согласно исследованию AcuityAds, Кайли Дженнер возглавила список самых просматриваемых рекламных роликов на Хэллоуин.

В этом году расходы превысили 10 миллиардов долларов, превзойдя ничтожные 8,05 миллиарда долларов, потраченные в прошлом году. Оптимистичный прогноз был сделан Национальной федерацией розничной торговли, недавно представившей 10 самых просматриваемых видеообъявлений за этот период, в которых собраны сезонные предложения от ведущих брендов, включая Lego, Target и Zara.

10 самых просматриваемых рекламных роликов Хэллоуина 2021

Первой была Кендалл Дженнер с «Кошмаром на улице Вязов», которая продвигала свой косметический бренд.

Вторым по популярности роликом был Духовный Хэллоуин с «Кладбищенской сменой».

Третье место с «Wicked Fun» заняла компания Pet Smart, которая в погоне за этими важнейшими показателями и реакцией аудитории сотрудничала с пушистыми Интернет селебрити, надев на них жуткие костюмы, и набрав более 3 миллионов просмотров в Instagram.

Замыкает пятерку лидеров с более чем 600 000 просмотров на YouTube «Lego Star Wars» - тематическая вселенная, состоящая из наборов и деталей, созданных по образцу далекой-далекой галактики.

Спускаясь в нижнюю половину таблицы, мы видим «Halloween Comes Alive» от Goodwill, выделяющийся из толпы с помощью бюджетного урока по созданию костюмов, сделанного своими руками.

На седьмом месте магазин деликатесов Dietz & Watson представил «The Gabaghoul» - тематическую акцию для набора протеиновых закусок, которые обещают слить румянец с ваших щек.

Тем временем Zara прониклась духом событий в своей кампании под названием «Хэллоуин», в которой изображена группа детей в костюмах, гуляющих всю ночь напролет в компании дьявольски хорошего торта.

На втором плане - Direct TV с «Тихо, пожалуйста», смесь жуткого фильма ужасов и Уимблдона, с юмористическим взглядом на хаос, который развернется, если на мероприятии появится серийный убийца.

Фредди снова дополняет праздничный стол с «Кошмаром на улице Филлис» Джоанн, извращенной историей о распутывающей швеи, которая делает все возможное, чтобы выиграть конкурс костюмов в районе.

В десятку лучших на Хеллоуин попали данные об измерениях, предоставленные AcuityAds, целевой цифровой рекламной компанией, основанной на машинном обучении, которая выводит на экран видеоролики, ориентированные на бренды, которые вызвали наибольшую популярность на ведущих веб-сайтах. 

Если хотите больше напугать, посмотрите нашу монструозную смесь из пяти рекламных роликов на Хэллоуин, которые вызовут дрожь по спине.

0.0
Запись обновлена: 6-11-2021
Похожие статьи : Мини - Отель «ИРЕНА» Бесплатная Реклама в События Календаре Netflix добавит в своё приложение детский аналог TikTok Как отвечать на хорошие и плохие отзывы? 5 самых жутких рекламных роликов на Хэллоуин 2021 Какая реклама самая эффективная?
просмотры реклама

Пока нет комментариев...

Оставить свой ответ на запись

Ваш email адрес не будет публиковаться.